0 +1 -1
onixian Админ. спросил 7 лет назад

Сколько не облазил тем и форумов не нашел нормальных ответов на свой вопрос. 
 Я хочу делать Кибл, но надо много яиц, порядка 20 и более в среднем на дино невысокого уровня. Получается их добыть можно так же как и в гайдах на выращивание питомца? Тоесть я должен построить загон, поместить двух дино туда у которых красные сердечки когда они рядом(разных полов), далее сделать в их настройке (Енабле Вандеринг (с анг. у меня туго)) после они начнут бегать и и делать яйца иногда. Так получается
1) С каким промежутком времени делаются яйца чтобы их подбирать мне успевать?
2) Если я захочу вырастить маленьких дино (в моем случае тирексиков) надо взять яйцо и положить его туда где пару костров горит, факелов, освещение, кондеры(вроде они есть в игре)??? Или достаточно просто несколько костров? Или несколько кондеров? Или надо смотреть на то как идет его полоса приручения или нет?
3) На сервере где я играю играю время от времени происходят зависания (офф, ПВЕ, Нитрадо) и получается так что дино будто идут не останавливаясь и оказываются иногда за забором. Какой загон нужен для того чтоыб они не выбежали и убежали? И далеко они могут убежать при таком раскладе? я их смогу найти?